pgg2.by

Главная Новости
Новости
Вокальная студия "Огни" и танцевальный коллектив "ВиваДэнс" с музыкальной композицией "Рождество"

В торжественных Рождественских мероприятиях приняли участие наши гимназисты: вокальная студия "Огни" и танцевальный коллектив "ВиваДэнс" с музыкальной композицией "Рождество".



 
Интерактивная площадка "Домашняя мастерская "Рождественский Ангел"

На Архиерейской ёлке и Родительском Рождественском собрании работала интерактивная площадка нашей гимназии "Домашняя мастерская "Рождественский Ангел". Все желающие могли раскрасить гипсовую фигурку "Ангела" и получить ее в подарок. Рождественских ангелочков получили и гости праздника: заместитель председателя Полоцкого районного исполнительного комитета - Светлана Михайловна Валюшкина, отец Александр, настоятель храма святого великомученика Пантелеимона, начальник управления по образованию Ирина Афанасьевна Дроздова.



 
"Рождественские беседы"

"Рождественские беседы" 10-11 Кл., с отцом Александром, настоятелем храма святого великомученика Пантелеимона г.Полоцка

 
Обучение в рамках международных договоров

В целях реализации международных договоров о сотрудничестве в сфере образования с иностранными государствами информируем о наличии имеющейся возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках международных договоров в сфере образования с Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Молдовой.

С информацией об основных условиях и возможностях обучения граждан Республики Беларусь в 2024/2025 учебном году в учреждениях высшего образования указанных иностранных государств можно ознакомиться в Учебном центре международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»

по телефону: +375 17 200 90 37 (с 9:00 до 13:00)

электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Итоговая линейка по результатам II четверти

Вчера в гимназии состоялась итоговая линейка по результатам II четверти. Директор О.Н. Драгун поблагодарила учащихся и педагогов за отличные результаты четверти и за достижения в районном этапе олимпиады по учебным предметам, вручила дипломы и благодарности. Также награждены были победители творческих областных, районных конкурсов. Директор сказала напутственное слово перед началом зимних каникул, пожелала хороших праздников и отдыха. На линейке перед учащимися выступил подполковник милиции Соловьёв И.В. по вопросам профилактики противоправных действий во время каникул.



 


Страница 3 из 11

Контакты

211400 г. Полоцк
Проспект Ф. Скорины 33.

Телефон (факс):
8-(0214)-46-18-78

Эл.почта:
pgg2-polotsk@polotskroo.by


Наш расчетный счет:
BY92 AKBB 3642 3230 0019 3000 0000
УНП 300 990 934
BIC AKBBBY2X
ОАО «АСБ Беларусбанк»