pgg2.by

Главная Организация питания Алгоритм проведения платежа за питание посредством использования системы ЕРИП
Алгоритм проведения платежа за питание посредством использования системы ЕРИП

Уважаемые родители, в учреждении образования «Полоцкая государственная гимназия №2» для оплаты школьного питания используется информационная система ЕРИП.

Каждому учащемуся присвоен учётный номер, который сообщается классным руководителем законному представителю. Этот номер сохраняется за учащимся до окончания школы и другому лицу не передаётся и не присваивается. На этот учётный номер законные представители перечисляют денежные средства за питание.

Оплатить питание через ЕРИП можно с помощью мобильного телефона и интернет-банкинга, в кассах банков, на почте, а также через платежные терминалы и инфокиоски.

Для оплаты школьного питания через АИС "Расчет" (ЕРИП) необходимо:

  1. Выбрать пункт "Система "Расчет" (ЕРИП).
  2. Выбрать в системе ЕРИП последовательность вкладок: Образование и развитие → Организации школьного питания → Витебская обл. → Полоцк и Полоцкий район → Полоцк-торг→ Питание.
  3. Ввести учетный номер учащегося(10 цифр).
  4. Проверить ФИО учащегося, ввести сумму платежа.

Предоставление квитанций по оплате школьного питания не требуется. Все платежи по питанию учреждение видит в режиме реального времени.

Внимание! При оплате за питание учитывайте, что с момента оплаты до момента выставления платежа в системе, может пройти до 2-х суток. 

 

Контакты

211400 г. Полоцк
Проспект Ф. Скорины 33.

Телефон (факс):
8-(0214)-46-18-78

Эл.почта:
pgg2-polotsk@polotskroo.by


Наш расчетный счет:
BY92 AKBB 3642 3230 0019 3000 0000
УНП 300 990 934
BIC AKBBBY2X
ОАО «АСБ Беларусбанк»