pgg2.by

Главная Объединения по интересам Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»
Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

«Мое профессиональное будущее» — это объединение по интересам, которое дает знания и формирует навыки, помогающие учащимся 9-х классов правильно выбрать профессию и реализовать свой профессиональный выбор с учетом собственных интересов, способностей и общественных потребностей.

За учебный год учащиеся легко учатся ориентироваться в мире профессий, имеют представление о себе и своих возможностях в профессиональной деятельности. Руководителем кружка является педагог социальный гимназии Зюзелева Наталья Валентиновна (высшая квалификационная категория).

Главная задача ее деятельности - помочь каждому девятикласснику в процессе его социализации, формирование у подростков реальной оценки своих возможностей в выборе будущего самоопределения.

Каждая тема занятий интересна и познавательна, включает теоретические вопросы, которые важны для выбора и успешного овладения профессией либо для определения дальнейшего профиля обучения в 10-м классе. Проводятся диагностические практические работы, направленные на самопознание и формирование адекватной самооценки, на оказание практической помощи в реализации потребности сознательного самоизменения. 

 

Контакты

211400 г. Полоцк
Проспект Ф. Скорины 33.

Телефон (факс):
8-(0214)-46-18-78

Эл.почта:
pgg2-polotsk@polotskroo.by


Наш расчетный счет:
BY92 AKBB 3642 3230 0019 3000 0000
УНП 300 990 934
BIC AKBBBY2X
ОАО «АСБ Беларусбанк»