pgg2.by

Главная Профильный лагерь "Эрудит" Открытие смены пришкольного осеннего профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Эрудит»
Открытие смены пришкольного осеннего профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Эрудит»
02.11.2021 08:40

1 ноября в нашей гимназии состоялось открытие пришкольного осеннего оздоровительного, профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Эрудит». В нашем лагеря действуют три отряда: учащиеся возраста 6-10 лет - «Любознайки» и «Почемучки», 11-17 лет - «Знатоки».

Ребята с нетерпением ждали открытия лагеря, многие пришли даже раньше. Этот день прошёл под лозунгом «Здравствуй, лагерь!» Начальник лагеря поздравила детей с наступлением каникул и открытием лагерной смены, пожелала всем хорошего отдыха. Старший воспитатель ознакомила ребят с планом мероприятий, которые будут проводиться. Программа будет интересной и разнообразной, несмотря на такую короткую смену. Ребята смогут поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.

Лагерь является профильным, что определяет основное занятие детей с преподавателями школьных дисциплин. Ежедневно ребята должны посещать педагогов для углубленного изучения предметов. Ребята в течение смены будут участвовать в таких мероприятиях как: «Быть здоровым это модно!», викторина «Золотые ключи общения», треннинговое занятие «Мир моих чувств и эмоций», игра «Эти весёлые ребусы», в мире книг «Экскурсия в школьную библиотеку», занятие с элементами тренинга на развитие навыков целеполагания, спортивно-развлекательное мероприятие «Когда едины – мы непобедимы!», участвуем в акции «Год народного единства», квиз «О Родине своей я много расскажу» актовый зал. Для развития творческого потенциала детей и участия в досуговой деятельности ребята в течение смены посетят различные объединения по интересам.



 

Контакты

211400 г. Полоцк
Проспект Ф. Скорины 33.

Телефон (факс):
8-(0214)-46-18-78

Эл.почта:
pgg2-polotsk@polotskroo.by


Наш расчетный счет:
BY92 AKBB 3642 3230 0019 3000 0000
УНП 300 990 934
BIC AKBBBY2X
ОАО «АСБ Беларусбанк»