pgg2.by

Главная Новости
Новости
Республиканский олимпийский урок

Сегодня в гимназии прошел Республиканский олимпийский урок. Ребята изучали историю Олимпийских игр от древности до наших дней, узнали много об олимпийском движении в нашей стране.



 
Единый урок посвященный Международному дню полета человека в космос

В гимназии прошел Единый урок посвященный Международному дню полета человека в космос



 
Экологическая акция "Уберем реку Полота ВМЕСТЕ"

07.04.2024 участие учащиеся гимназии и педагогов в экологической акции" Уберем реку Полота ВМЕСТЕ"



 
Дом без насилия

С 08 по 17 апреля 2024г. органами внутренних дел проводится основной этап Республиканской профилактической акции «Дом без насилия», направленный на профилактику преступлений и правонарушений против жизни и здоровья граждан, совершаемых в сфере домашнего насилия.

По определению ВОЗ, насилие – это преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом, которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб.

 
Победители заключительного этапа республиканской олимпиады

Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Алексеенко Софию (диплом 2 степени по учебным предметам "Русский язык"и "Русская литература") и её педагога Шарлай Марину Александровну,

Прикота Даниила (диплом 3 степени по учебному предмету "Физическая культура и здоровье") и его педагога Макарова Андрея Фёдоровича.

 
Университетская олимпиада ПГУ

Ступаков Данила, учащийся 11 класса награждён Дипломом 1-й степени как победитель университетской олимпиады ПГУ по математике.

Ступаков Егор и Прикота Даниил, Бычинский Алексей и Козлов Максим - Дипломы 3-й степени.

 
Урок финансовой грамотности

19 марта в гимназии состоялся урок финансовой грамотности для учащихся 7-8 классов. На уроке от сотрудников Белагропромбанка ребята узнали, как планировать свои доходы и расходы, что такое финансовые риски, как не стать жертвой мошенника, и как можно открыть свой вклад в банке.



 


Страница 1 из 11

Контакты

211400 г. Полоцк
Проспект Ф. Скорины 33.

Телефон (факс):
8-(0214)-46-18-78

Эл.почта:
pgg2-polotsk@polotskroo.by


Наш расчетный счет:
BY92 AKBB 3642 3230 0019 3000 0000
УНП 300 990 934
BIC AKBBBY2X
ОАО «АСБ Беларусбанк»