pgg2.by

Главная Новости
Новости
День гимназиста

23 ноября в "Полоцкой государственной гимназии №2" состоялся торжественный праздник "День гимназиста". Ребята 5 "А" и 5 "Б" классов вспомнили странички из жизни начальной школы, показали свои таланты,представляя "визитку" класса, получили напутствие и подарки от выпускников, зажгли заветный огонь, произнесли клятву гимназистов и загадали желания на успех, задув свечи. А ещё было много ярких и незабываемых выступлений, поздравлений от педагогов и родителей, много эмоций и аплодисментов. Праздник завершился торжественным исполнением Гимна гимназистов.



 
Цент безопасности г. Новополоцка

Учащиеся Полоцкой государственной гимназии №2 снова в Центре безопасности МЧС г.Новополоцка. В этот раз ученики 7Б класса посетили центр.

 
Форум "Мост дружбы" закрытие

19 ноября в #ПсковГУ состоялось торжественное закрытие форума «Мосты дружбы»! Команда Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой и Полоцкой государственной гимназии №2 представили проект «Мост в историю» и вошли в топ-5 лучших проектов и заняли 3 место!!!! Гордимся! Поздравляем! Ректор ПсковГУ Н.Ильина обещала, что у каждого заявленного на форуме проекта будет жизнь! Ждём реализацию проекта наших ребят!



 
Форум "Мосты дружбы"

18 ноября участники встречи (и учащиеся, и преподаватели) обсудили содержательные компоненты молодежной политики двух стран. По результатам работы объединенных команд предложили проекты, направленные на воспитание патриотизма и укрепление дружеских связей. Эти инициативы рассмотрят для включения в единый календарь мероприятий.



 
Форму "Мосты дружбы"

17 ноября открылся форум России и Беларуси "Мосты Дружбы" в городе Пскове. Впереди - три дня работы над молодежными проектами, направленными на укрепление дипломатических отношений в молодежной среде Союзного государства, обучения, переговоров, встреч.

В делегации со стороны Беларуси представители гимназии: Драгун О.Н., директор, Бабоед И.В., заместитель директора по воспитательной работе, учащиеся старших классов Рынцевич Дарина, Ханевич Алина, Кириллов Артем.



 
Награждение абсолютного победителя олимпиады

Встреча с Кононовой Натальей Станиславовной - консультантом Представительства Постоянного комитета Союзного государства в г. Минске. Алексеенко Софье (педагог - Шарлай Марина Александровна) - абсолютной чемпионке Олимпиады школьников Союзного государства вручены подарки: три тома рукописей А.С.Пушкина.



 


Страница 5 из 11

Контакты

211400 г. Полоцк
Проспект Ф. Скорины 33.

Телефон (факс):
8-(0214)-46-18-78

Эл.почта:
pgg2-polotsk@polotskroo.by


Наш расчетный счет:
BY92 AKBB 3642 3230 0019 3000 0000
УНП 300 990 934
BIC AKBBBY2X
ОАО «АСБ Беларусбанк»