pgg2.by

Главная Профориентация
Профориентация
Профориентационная встреча
14.11.2023 08:35

Профориентационная встреча учащихся 9-11 классов с врачом-неврологом детской поликлиники г. Полоцка - Степанец Е.В.

 
Диалоговая встреча по теме "Самозанятость-стартап-предпринимательство"
19.10.2023 07:58


Диалоговая встреча с представителем Центра поддержки предпринимательства и ИМНС Полоцкого района по теме "Самозанятость-стартап-предпринимательство". Ребята интересовались возможностями открытия собственного бизнеса в нашей стране, вопросами налогообложения, продвижения бизнес-идей. 

 
Новый информационный сервис «Шаг в профессию»
28.06.2023 08:38


На портале государственной службы занятости начал работу новый цифровой сервис «Шаг в профессию» по адресу: https://gsz.gov.by/popr.

Там же размещено тестирование, которое включает: профориентацию, профотбор, комплексное тестирование.

 
Военно-учебные заведения Республики Беларусь
14.04.2023 16:09

Служба в Вооруженных Силах Республики Беларусь – это стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.
Военная служба – достойный выбор патриота Республики Беларусь!
Как стать курсантом учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь», других военных учебных заведений Республики Беларусь, а также иностранных государств – в интересах Вооруженных Сил Республики Беларусь?
Все просто! В военном комиссариате Витебской области создана группа организации отбора на военную службу, которая призвана оказывать помощь молодым людям в поступлении в военные учебные заведения.
Вновь созданное подразделение координирует взаимодействие военных комиссариатов с управлением военного образования Вооруженных Сил, органами военного управления, воинскими частями, учреждениями образования по вопросам военно-профессиональной ориентации.
Здесь Вы узнаете, какие требования предъявляются к гражданам, поступающим в военные учебные заведения, какие документы необходимо представить, что включает в себя отбор кандидатов, где проводится медицинское освидетельствование и какие документы необходимо представить для его прохождения, какие требования по уровню физической подготовленности предъявляются к кандидатам и многое другое.
Наши специалисты окажут Вам содействие в посещении военных учебных заведений и воинских частей в «Дни открытых дверей», которые помогут сделать правильный выбор и осуществить Вашу мечту о службе Отечеству, ведь нет более почетной профессии, чем – Родину защищать!
Если служба в Вооруженных Силах – твое призвание, мы ждем тебя по адресу: г. Витебск, ул. Ленинградская, д. 18, военный комиссариат Витебской области, контактные телефоны: (212) 60 73 65, (029) 302 07 22.

 
Заведения для поступления
16.03.2023 15:00

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Сайт: https://www.institutemvd.by

Институт пограничной службы Республики Беларусь
Институт пограничной службы РБ

Сайт: http://ips.gpk.gov.by

Учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия

Сайт: https://baa.by

 


Страница 4 из 6

Контакты

211400 г. Полоцк
Проспект Ф. Скорины 33.

Телефон (факс):
8-(0214)-46-18-78

Эл.почта:
pgg2-polotsk@polotskroo.by


Наш расчетный счет:
BY92 AKBB 3642 3230 0019 3000 0000
УНП 300 990 934
BIC AKBBBY2X
ОАО «АСБ Беларусбанк»